Lista!03/12/2014 | 17h23

Instagram libera ranking de fotos mais curtidas do mundo dos famosos

Confira as 10 imagem que mais bombaram na web

Instagram libera ranking de fotos mais curtidas do mundo dos famosos Reprodução Instagram/Montagem Kzuka
Foto: Reprodução Instagram / Montagem Kzuka

O Instagram liberou nessa quinta-feira, 3 de novembro, uma lista com as fotos que mais receberam likes em 2014. As contas, claro, são dos famosos que sempre bombam na rede social.

Kim Kardashian publica fotos de homens olhando para seu bumbum

Confira e depois nos diga se surpreendeu com alguma:

1. Casamento de Kim Kasrdashian e Kanye West: "apenas" 2.74 milhões

��

A photo posted by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on


2. Selfie de Justin Bieber e Selena Gomez: 1.9 milhões


3. A amizade entre Ariana Grande e Miley Cyrus: 1.84 milhões

�� #myfriendsplace

Kuva, jonka Ariana Grande (@arianagrande) julkaisi


4. Beyoncé e Blue Ivy fantasiadas: 1.7 milhões

Janet and MJ

Uma foto publicada por Beyoncé (@beyonce) em


5. Mais uma dupla entre pais e filhos. Neymar e o baby Davi Luca: 1.6 milhões

Parceria ✌️

Uma foto publicada por Nj (@neymarjr) em


6. Selfie de Kendal Jenner (te mete com as Kardashians!): 1.53 milhões

��

Uma foto publicada por Kendall Jenner (@kendalljenner) em


7. Selena Gomez divando: 1.55 milhões

@arisjeromephoto @bartolistyle @ninezeroone

Zdjęcie zamieszczone przez użytkownika Selena Gomez (@selenagomez)


8. Apesar dos lindos olhos azuis, foram as pantufas de LEGO de Harry Styles que fizeram sucesso em seu Instagram: 1.31 milhões:

Lego.

Uma foto publicada por @harrystyles em


9. Taylor Swift (linda!) fantasiada de unicórnio: 1.17 milhões

Cause, darling I'm a nightmare dressed like a PEGACORN. #HappyHalloween!

A photo posted by Taylor Swift (@taylorswift) on


10. Cameron Dallas divando sem camisa: 933 mil

Getting ready for a photo shoot with @bryant

Uma foto publicada por Cameron Dallas (@camerondallas) em

DEIXE O SEU COMENTÁRIO PRA GENTE ;)

 
clicRBS
Nova busca - outros